Серебро на Первенстве России

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 3 города Волжского Эмиль Алиев завоевал серебряную медаль на Первенстве России по тхэквондо ВТФ.

Соревнования проходили в Новочебоксарске с 6 по 12 февраля. В Первенстве России по тхэквондо ВТФ приняли участие более 600 юношей и девушек от 15 до 17 лет из 56 регионов России.

В сборную Волгоградской области вошли спортсмены спортшколы № 3 города Волжского. Это ребята тренеров-преподавателей Алексея Силантьева, Леонида Цоя, Ирины Сумнительновой.

По итогам соревнований второе место занял воспитанник Алексея Силантьева Эмиль Алиев, получив серебряную медаль Первенства России.