Участники конкурса «ЭкоОко» расскажут об экологии с помощью видео

В настоящее время в Волжском идет прием заявок на участие в городском конкурсе экологических видеороликов «ЭкоОко». Конкурсантами выступают ученики 5-11 классов, студенты средних специальных и высших учебных заведений города.

Организаторы конкурса – Комплексный молодежный центр «Юность Волжского» и Дворец творчества детей и молодёжи при поддержке управления культуры администрации Волжского.

Участники должны самостоятельно смонтировать видеоролики эколого-биологической, природоохранной направленности или ролики, пропагандирующие здоровый образ жизни. Определены номинации конкурса: «Реклама» (хронометраж до 1 минуты), «Анимационный ролик» (хронометраж до 3 минут) и «Экологический видеоролик» (хронометраж до 3 минут).

Отборочный этап пройдет с 17 по 24 апреля. Финал и награждение победителей конкурса состоятся 26 апреля в молодежном досуговом клубе «Пятнадцать» по адресу: ул. Большевистская, 47. Начало финальной церемонии в 15.00.

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте Комплексного молодежного центра «Юность Волжского» http://kmc-unost.ru. Заявки и видеоматериалы принимаются на e-mail: ecobio34@gmail.com. Справки по телефону: (8443) 39-15-36.