В Волжском состоится Пушкинский фестиваль

6 июня в 10.00 у памятника Александру Сергеевичу Пушкину состоится городской Пушкинский фестиваль. К участию приглашаются все волжане.

Главное условие – любовь к творчеству великого русского поэта. Инициаторами фестиваля выступили библиотеки Волжского при поддержке управления культуры городской администрации.

Участники могут выступить в одной или в двух из пяти номинаций фестиваля. Волжанам предлагается продекламировать стихотворение, представить театральную миниатюру или исполнить музыкальное произведение, автором которых является А.С. Пушкин.

Подробности можно узнать в положении «О проведении Пушкинского фестиваля «Читайте Пушкина, друзья!» на сайте: www.mibs-vlz.ru  Заявки на участие следует направлять по адресам: openbook@mail.ru ; biblos9@mail.ru