В Волжском выберут лучшее общежитие

До 18 мая продлится приём заявок на участие в конкурсе «Лучшее общежитие города» среди многоквартирных домов, ранее имевших статус общежития.

Заявки принимаются в комитете по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского как от представителей управляющих организаций, так и от физических лиц – инициативных жителей многоквартирных домов.

Цель жилищного соревнования – повышение активности жителей Волжского. Проведение конкурса способствует комплексному благоустройству придомовой территории и обеспечению санитарного и технического состояния мест общего пользования бывших общежитий.

Основные критерии оценки, которыми будет руководствоваться жюри, - это наличие совета многоквартирного дома, благоустройство и озеленение дворовой территории, наличие двери с домофоном или кодовым замком и другие. По каждой позиции конкурсант может заработать не более пяти баллов.

Подведение итогов конкурса состоится 8 июня.

Заявки принимаются по адресу: ул. 19 Партсъезда, 30 и на адрес электронной почты: UrsuAV@admvol.ru. Телефон для справок: (8443) 41-38-62.