«Южный ветер» поет песни о России

Сегодня в 17.00 группа «Южный ветер» города Волжского проведет концерт в преддверии Дня России. На праздник патриотической песни придут волжане разных возрастов.

Концерт состоится на дворовой площадке по адресу Химиков, 1 (в 10 микрорайоне). Здесь находится офисное помещение общественной организации «Союз инвалидов Афганистана». На площадке во дворе дома установят импровизированную сцену и аппаратуру.

Солисты группы «Южный ветер» исполнят свои новые песни о России, различные вокальные композиции патриотической направленности. Ведущие расскажут о празднике – Дне России, напомнят горожанам об героических страницах истории Отечества.