Глава Волжского провел прием населения

В администрации Волжского состоялся прием граждан главой города Игорем Ворониным. Встреча проходила совместно со следственным отделом по городу Волжскому Следственного комитета России по Волгоградской области.

Глава Волжского Игорь Воронин и исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по г. Волжскому следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области, подполковник юстиции Сергей Карсонов встретились с волжанами, у которых возникли личного или общественного характера.

Волжанка П. обратилась с предложением организовать новую автобусную остановку на о. Зеленом. Решением вопроса займется комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

Волжан волнует и тема несанкционированных парковок. Гражданин А. сообщил о проблеме с машинами, постоянно паркующимися во дворе одного из домов 26 микрорайона. Игорь Николаевич распорядился внести адрес несанкционированной парковки в план ближайшего объезда по городу, заверил, что нарушителей привлекут к ответственности.

Жители поселка Краснооктябрьского рассказали о неблагоустроенной дороге на улице Хлебной. Глава Волжского дал указания сотрудникам профильных подразделений администрации определить состояние территории на месте и до конца летнего сезона произвести все необходимые  работы.

Добавим, прием граждан главой города Волжского проводится ежемесячно. Один раз в квартал ведется совместный прием с руководством Следственного комитета.