На период ЧМ по футболу изменят пригородные маршруты

В дни проведения в Волгограде матчей чемпионата мира по футболу 2018 года 18, 22, 25 и 28 июня изменится маршрут движения общественного транспорта пригородных направлений. Движение по участку проспекта Ленина от площади Возрождения до 7-ой Гвардейской Дивизии будет ограничено.

Объезд ограниченного для движения участка будет осуществляться следующим образом:

- № 123 и № 146 при движении по направлению из Волжского: едут по обычному маршруту до площади Возрождения, затем – на улицу Кубинскую, далее – по 2-ой Продольной магистрали до улицы Хиросимы, затем поворачивают на неё и двигаются по 7-ой Гвардейской до проспекта Ленина и далее – по маршруту. Аналогичная схема действует и в обратном направлении;

- № 160 и 260 при движении по направлению из Волжского: едут по обычному маршруту до улицы 39-ой Гвардейской и далее по ней, затем по 2-ой Продольной магистрали до улицы Хиросимы, потом – по 7-ой Гвардейской до проспекта Ленина и далее – по маршруту. Такая же схема применяется и в обратном направлении.