В Волжском обновляется дорожная инфраструктура

В Волжском ведутся работы по ремонту дорожного полотна на нескольких ключевых городских магистралях. Помимо обновления дорог, в текущем месяце в городе обустроили две новые остановочные площадки путём отсыпки асфальтобетонной крошкой возле городского пляжа.

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, в первые две недели июня дорожники производили ремонт асфальтового полотна на улицах Александрова, Пушкина (вдоль 8 микрорайона) и Автодороги № 7. В настоящее время работы продолжаются.

Кроме того, специалисты провели ремонт участков мостового переезда через ГЭС и улицы Пушкина (от улицы Медведева в сторону улицы Александрова) путём пневмонабрызга. На последнем объекте работы также продолжаются.