10.07.2018

В Волжском ликвидируют последствия пожара

На месте возгорания административного здания Центрального стадиона продолжают работы пожарные расчеты, проводится проливка тлеющих очагов.

Как пояснил исполняющий обязанности директора муниципального унитарного предприятия «Центральный стадион имени Ф.Г. Логинова» Максим Бронников, после завершения следственных мероприятий и необходимых процедур пожарно-испытательной лаборатории, специалисты приступят к разбору завалов. Напомним, пожар в административном здании Центрального стадиона произошел вечером 8 июля. При возгорании пострадавших нет.

Добавим, информацию о работе кружков и секций Центрального стадиона можно уточнить по телефону: 8 (8443) 31-49-73 (администрация бассейна ЦС).