10.07.2018

Волжский получит дополнительные финансовые средства

По итогам первого полугодия 2018 года в консолидированный бюджет Волгоградской области с территории города Волжского поступления по налогу на доходы физических лиц составили 2 113,5 млн рублей, что на 30,5% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

В результате работы, направленной на увеличение собственного доходного потенциала, согласно постановлению администрации Волгоградской области по стимулированию муниципальных образований к проведению мероприятий по увеличению поступлений от НДФЛ от 9 апреля 2018 года № 146-п, бюджет города имеет право на получение дотации в виде дополнительных средств, которые могут быть направлены на решение городских вопросов.

По предварительным расчетам объем дотации составит около 70 млн рублей