11.07.2018

В Волжском в преддверии Дня города ограничат движение автотранспорта

В соответствии с постановлением администрации городского округа «О подготовке мероприятий, посвящённых празднованию 64-й годовщины со дня основания города Волжского» ограничивается движение автотранспорта.

Согласно документу 16 июля с 16.00 до 20.00 будет перекрыт участок улицы Александрова от пересечения с проспектом Дружбы до пересечения с улицей Мира.

20 июля перекроют улицу Чайковского (в границах улиц Циолковского и Волгодонской) с 8.00 до 10.00, а также улицу Панфилова (в границах улиц О. Кошевого и Калинина) с 17.00 до 21.00.

Водителей просят учитывать вводимые ограничения и заранее планировать альтернативные маршруты движения.