12.07.2018

Предпринимателей приглашают присоединиться к программе «Бизнес класс»

Сбербанк и Google при поддержке администрации региона запустили федеральную программу «Бизнес класс» на территории Волгоградской области. Проект направлен на поддержку микро- и малых предпринимателей области.

На данный момент программа реализуется в 46 регионе России и включает практические занятия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести дело на новый уровень или открыть компанию с нуля. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro.

Зарегистрированные участники уже сейчас могут приступить к занятиям. Программа доступна в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Офлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Регистрация и прохождение тестирования в режиме «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.

Добавим, каждый прошедший программу и успешно завершивший итоговое тестирование получит электронный сертификат, подтверждающий обучение в «Бизнес классе». Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.