12.07.2018

Волжане украсили город цветами

25 августа в Волжском завершится первый этап городского конкурса среди предприятий и учреждений «Украсим Волжский цветами». Сегодня конкурсная комиссия оценила клумбы участников для подведения промежуточных итогов.

Члены комиссии побывали на территории городской больницы № 1 им. Фишера, в детских садах № 59 и № 60, в школах № 18 и № 19, в других учреждениях социальной сферы. Напомним, конкурс проходит в четырёх номинациях: «Море цветов» (для дошкольных образовательных учреждений); «Мое цветочное лето» (для школ, учреждений среднего профессионального и высшего образования); «Бархатный сезон» (для учреждений здравоохранения); «Парадный вход» (предприятия промышленности, торговли и бытового обслуживания, иные юридические лица всех форм собственности). Согласно положению о конкурсе оценочная комиссия посетит каждого участника дважды.

Жюри определит победителя в каждой номинации до 30 августа. Участники, занявшие призовые места, награждаются почетными грамотами и ценными подарками.