09.08.2018

Волжане внесут свои предложения по формированию городского бюджета

Жители Волжского выскажут свое мнение и предложения по вопросу формирования проекта бюджета на 2019 и последующие годы.

В администрации Волжского ведется работа по формированию проекта бюджета. Жители города могут внести свои предложения по распределению бюджетных средств, отправив сообщение на адрес электронной почты: budjet.vlz@yandex.ru.

Мнения, предложения и пожелания жителей принимаются к рассмотрению до 10 сентября. Проект бюджета дорабатывается с учетом мнений и предложений граждан. Такая форма обратной связи позволяет выявить общественно-значимые интересы.

Управление финансов совместно с управлением экономики и правовым управлением до 15 октября формируют основные принципы и расчеты по взаимоотношениям бюджета городского округа. После проведения публичных слушаний проект решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период вносится на рассмотрение Волжской городской Думы.