Успешное дело - залог социальной стабильности региона

25 сентября в Сити Холл Южный пройдет Форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Успешное дело - залог социальной стабильности региона». Насыщенная деловая программа Форума осветит наиболее актуальные вопросы, стоящие перед предпринимателями в современных условиях.

В ходе проведение трех дискуссионных площадок, участники обсуждают перспективы развития бизнеса в регионе, в том числе социального предпринимательства, ключевые проблемы, мешающие развитию малого и среднего предпринимательства и пути их решения, сформированные при проведении социального проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности региона».

На площадках форума предприниматели могут расширить деловые связи и получить консультации от структур поддержки малого и среднего бизнеса. В рамках форума будет работать выставка инфраструктуры поддержки предпринимателей Волгоградской области, а также организаций представляющих услуги субъектам предпринимательской деятельности.

На форуме будут работать выездные редакции журнала «Деловой Волгоград» и «Деловой клуб «Волгоградский фермер».

В качестве участников Форума приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, социально-ориентированные некоммерческие организации, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Волгоградской области, органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления муниципальных районов, контрольно-надзорные органы, представители инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, СМИ.

Форум проводится в рамках реализации социального проекта «Успешное дело-залог социальной стабильности региона», поддержанного Фондом президентских грантов.

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации. Подробная информация о мероприятии и форма регистрации для участия в форуме размещена на сайте Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело», сайтах партнеров. Дополнительная информация по тел. (8442) 33-45-07 или по эл. почте delo@list.ru.