В Волжском ограничат продажу алкоголя

6 октября, в день проведения Константиновского фестиваля в посёлке Краснооктябрьском, в Волжском ограничат продажу алкогольной продукции. Соответствующее постановление принято администрацией города.

Согласно документу на территории городского округа запрещается розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи, осуществляемой организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания) в указанных границах с учётом объектов, имеющих литеру в адресе:

- 6 октября с 09.00 до 21.00: улица Олега Кошевого, в границах домов №№ 2–18, 7–11; улица Калинина, в границах домов №№ 1–7; улица Панфилова, в границах домов №№ 4–10; улица Чехова, в границах дома № 2.