«Дворовый тренер» проведет турнир по настольному теннису

5 октября в зале спортивной школы № 3 по ул. Пушкина, 168 будут подведены итоги дворового турнира по настольному теннису. Финальные состязания проведут наставники проекта «Дворовый тренер» Михаил Тасмалы и Руслан Сулейманов. Проект реализуется по инициативе и при поддержке главы Волжского Игоря Воронина.

Отборочные игры турнира по настольному теннису в рамках проекта «Дворовый тренер» проходили в течение сентября на двух спортивных площадках, где расположены теннисные столы, по ул. 87-й Гвардейской Дивизии, 87 и ул. Горького, 25. Здесь помимо игры в футбол и баскетбол, участники могут оттачивать свое мастерство игры в настольный теннис. По итогам отборочных туров были выбраны 25 лучших юных игроков. Они и примут участие в финале 5 октября. Начало соревнований – в 17.00.

В судейской комиссии будут два дворовых тренера Михаил Тасмалы, который проводит тренировки на площадке по ул. 87-й Гвардейской Дивизии, 87, и Руслан Сулейманов, занимающийся с ребятами на ул. Кирова, 22. Одним из судей будет и заместитель директора спортивной школы № 3 Евгений Чумаченко.

Победители и призеры получат грамоты и медали комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского, а также ценные призы.

Напомним, проект «Дворовый тренер» приглашает всех желающих заниматься спортом во дворы на спортивные площадки по адресам: ул. 87 Гвардейской Дивизии, 87; ул. Дружбы, 33в; ул. Кирова, 22; ул. Карбышева, 35б; ул. Мира, 75 – по понедельникам, средам, пятницам с 15.00 до 19.00 и субботам с 11.00 до 13.00. На площадке по ул. Большевистской, 47 тренировки проходят по вторникам, четвергам и воскресеньям с 15.00 до 19.00.