Уважаемые волжане! Обращения по загрязнению экологии принимают по номеру 112

Если вы ощущаете неприятный запах в атмосферном воздухе или заметили, что воздух недостаточно прозрачен, а самое главное, знаете источник загрязнения, сообщите об этом любым доступным для вас способом в службу охраны окружающей среды!

Специалисты проведут проверку состояния атмосферного воздуха и направят информацию в природоохранные структуры. Только объединив усилия, мы сможем добиться улучшения экологической обстановки в городе!

Волжане могут сообщить о неприятном запахе в воздухе по телефону 112, а также посредством СМС и мобильных приложений Viber и WhatsApp по тел. 8-961-066-55-51. Информацию об экологической обстановке можно направить по электронной почте: volgeco@mail.ru.

Также жалобу на неудовлетворительное состояние окружающей среды можно оставить в соцсети «ВКонтакте» в группе «Открытый Волжский». Для удобства волжан на сайте «Волжский.ру» размещен баннер «Сообщить о загрязнении воздуха», при обращении необходимо указать место и время, где зафиксирован запах.