Для волжских предпринимателей проведут день открытых дверей

18 октября с 10.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области организует день открытых дверей для предпринимателей. Мероприятие проводится в целях развития механизма открытости предпринимательского сообщества и повышения грамотности населения в области защиты прав потребителей.

В ходе мероприятия предпринимателей ознакомят с требованиями законодательства по уведомительному порядку начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других государственных услуг, оказываемых Роспотребнадзором. Волжан также познакомят с работой официального сайта Управления, со способами подачи уведомлений и внесения изменений в них и др.

Добавим, день открытых дверей пройдёт в филиале МФЦ по адресу: Волжский, улица Фонтанная, 5.