В Волжском меняется схема организации дорожного движения

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского информирует жителей города о внесении изменений в проект организации дорожного движения с утверждённой дислокацией дорожных знаков, светофорных объектов и схем нанесения горизонтальной дорожной разметки.

Согласно документу меняется расположение дорожных знаков 2.1 «Главная дорога» и 2.4 «Уступите дорогу» на пересечении улиц Карбышева и Оломоуцкой. Теперь при проезде данного участка главной дорогой является улица Карбышева.

Также изменяется схема дорожного движения в районе дома № 123 по проспекту Ленина: при движении со стороны центрального рынка запрещается поворот налево, а при выезде со двора дома разрешается двигаться только направо.