На улице Кухаренко дорожники приступают к фрезеровке асфальта

Около 3 тысяч квадратных метров дорожного полотна и тротуаров ремонтируют на улице Кухаренко. Сейчас специалисты подрядной организации приступают к фрезеровке изношенного асфальтового покрытия и обновляют пешеходные дорожки.

В рамках программы развития Волжского, реализуемой главой города Игорем Ворониным, на улице Кухаренко ведётся комплексная модернизация транспортной и пешеходной инфраструктуры. Среди работ – полная замена дорожного полотна, монтаж бортовых камней вдоль проезжей части, благоустройство парковочных карманов, а также ремонт тротуаров.

В настоящее время на объекте уже завершены демонтаж старых бордюров и установка новых бортовых камней. Продолжается обновление пешеходных дорожек: работы ведутся по обеим сторонам улицы Кухаренко. Задействована спецтехника.

Добавим, после завершения фрезерования старого дорожного полотна специалисты приступят к укладке асфальта.