Представителей агробизнеса приглашают на повышение квалификации

Международный центр подготовки кадров для поддержки в получении грантов на развитие семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров организует курсы повышения квалификации.

Среди образовательных программ – «Проектирование агробизнеса начинающего фермера» и «Проектирование агробизнеса в условиях семейной животноводческой фермы». Обучение проводится очно с полным применением дистанционных технологий. Программа направлена на обучение слушателей без отрыва от производства (без выезда в обучающий центр).

Продолжительность обучения – 40 часов (5 рабочих дней). По результатам обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактные лица: Екатерина Алексеевна Пирко (телефон: (8442) 41-50-23, 26-78-65), Владимир Викторович Василенко (телефон: (8442) 26-78-61).