Глава Волжского Игорь Воронин провёл личный приём граждан

Сегодня на личном приёме граждан глава Волжского Игорь Воронин рассмотрел обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, землепользования и социальной сферы.

Приём проходил совместно с руководителями структурных подразделений администрации города.

К Игорю Николаевичу обратилась пожилая волжанка, которую интересовали вопросы обеспечения санаторно-курортного лечения для дочери и проблемы перерасчёта оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Профильные специалисты администрации оказали заявительнице необходимую консультационную и правовую помощь.

В ходе приёма волжан также интересовали проблемы нарушения предпринимателями норм и требований законодательства при размещении торговых объектов в жилых домах; процедуры предоставления земельного участка; ремонт внутриквартального проезда; строительство и другие темы. По всем вопросам обратившиеся получили разъяснения.

Напомним, в администрации Волжского действуют различные формы обратной связи. Волжане могут направлять обращения в интернет-приёмную главы городского округа, а также воспользоваться сервисом «Волжский дозор» портала «Открытый Волжский». Заявителям нужно указать свои ФИО, контактные данные, в том числе почтовый адрес. Также можно приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть обращения. Сервис функционирует в круглосуточном режиме.