22.05.2019

Волжский встречает «Золотую шайбу»

С 23 по 30 мая Волжский впервые станет площадкой для проведения Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. В играх примут участие команды девочек из 12 регионов России. Торжественная церемония открытия игр финала состоится 23 мая в 13.20.

В ежегодном турнире принимают участие команды девушек 13-14 лет. В Волжском за Кубок Тарасова на льду сразятся команды из Ставропольского и Пермского краёв, Самарской, Челябинской, Калужской, Иркутской, Нижегородской, Тверской областей, республики Татарстан, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Игры пройдут на ледовой арене «Волжский» (проспект Ленина, 361).

Для болельщиков, которые не смогут посмотреть игры непосредственно с трибун арены, будут проходить онлайн-трансляции матчей на странице youtube-канала «Золотая шайба» и на сайте Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».