Волейбольный корпоративный турнир к 65-летию Волжского

22 июня в Волжском в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» состоится городской корпоративный турнир по волейболу. В настоящее время идет прием заявок на участие в соревнованиях.

В турнире может принять участие команда в составе 8 человек: мужчины в возрасте от 18 лет и старше. В ходе соревнований возможна замена любого спортсмена, но только из числа запасных, указанных в заявках.

Состязания состоятся в ФОКе «Авангард» по адресу: пр. Дружбы, 48б. Начало соревнований в 10.00, регистрация команд в 9.00.

Для участия необходимо до 18 июня (включительно) направить командную заявку на электронный адрес volgosport@gmail.com с пометкой «заявка на турнир по волейболу».