15.08.2019

Волжский готовится к отопительному сезону

В Волжском продолжаются плановые работы по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду 2019/2020 годов. В комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского поступают на проверку паспорта готовности объектов к зиме от управляющих организаций и учреждений социальной сферы.

По состоянию на 15 августа произведена промывка 82% и опрессовка 92% тепловых узлов многоквартирных жилых домов Волжского. Сданы паспорта готовности многоквартирных домах с центральным отоплением – 51%, с индивидуальным отоплением – 10%. В учреждениях образования, культуры и молодежной политики опрессовка тепловых узлов завершена, в учреждениях здравоохранения выполнена опрессовка тепловых узлов на 99%.

Все работы ведутся по графику.