16.08.2019

В Волжском состоится фестиваль водно-моторных видов спорта

Порядка 20 любителей водного экстрима из Волжского и Волгограда заявили о своем участии в городском физкультурном мероприятии «Кубок по водно-моторному спорту», посвященном 65-летию Волжского. Соревнования состоятся 24 августа в акватории яхт-клуба «Сталь» (ул. Портовая, 20).

Кубок по водно-моторному спорту к 65-летию Волжского начнется в 12.00. В программе основных спортивных мероприятий – гонки на гидроциклах в зачетах атмосферных и турбированных двигателей. Для всех желающих будут организованы катания на гидроциклах, а также соревнования на «сап бортах» (досках). Состоятся и показательные выступления любителей экстремальных видов спорта на воде.

Кроме этого, на специально подготовленной площадке можно будет увидеть катание на квадроциклах.

В ходе мероприятия будет подготовлена развлекательная программа с ведущими, сюрпризами и сувенирами. Отметим, что победители в гонках на гидроциклах получат кубки и призы. По вопросам участия в соревнованиях следует обращаться по телефону городского спорткомитета: 31-19-44.