Конкурс на лучший спортивный объект

В настоящее время ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Спортивный объект России». Организатором конкурса является Министерство спорта РФ. В конкурсе могут принимать участие организации, осуществляющие деятельность в сфере эксплуатации спортивных сооружений.

Необходимые требования: год ввода объекта в эксплуатацию - в период с 2009 по 2019 годы, с использованием внебюджетных средств (не менее 10% от общей стоимости объекта), но без использования средств организаций с государственным участием, функционирование которых осуществляется без привлечения бюджетных средств всех уровней.

Лауреату конкурса выплачивается денежное поощрение в размере 1 000 000 рублей.

Положение о конкурсе размещено на странице сайта Министерства спорта РФ в разделе «Конкурсы/Всероссийские конкурсы» по адресу: https://www.minsport.gov.ru/tenders/national-tenders/.

Заявки принимаются в электронном виде до 16 сентября на адрес электронной почты: ivanchenko@minsport.gov.ru.

Информационную поддержку по вопросам участия в конкурсе можно получить в администрации Волжского по телефону: (8443) 42-12-03.