Волжский будет готов к зиме вовремя

Продолжаются плановые работы по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов. В комитет по обеспечению жизнедеятельности города поступают на проверку паспорта готовности объектов к зиме от управляющих организаций и учреждений социальной сферы.

По состоянию на 9 сентября произведена промывка и опрессовка 98% тепловых узлов многоквартирных жилых домов Волжского. Сданы паспорта готовности 1382 многоквартирных домов. Из них с центральным отоплением – 86%, с индивидуальным отоплением – 45%. Опрессовка и промывка тепловых узлов в учреждениях образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта завершена. Промывка прочих объектов коммунальной инфраструктуры завершена на 79%, опрессовка тепловых узлов – на 76%. Сданы паспорта готовности 5 объектов.

Все работы ведутся в соответствии с графиком.