В Волжском отметят Международный день хлеба

16 октября, в Международный день хлеба, в Волжском пройдет праздник, посвященный самому главному продукту в мире – хлебу. В этот день будут чествовать работников предприятий по производству хлеба, а также состоится большой детский праздник.

В 15:00 на ООО «ПК ХЛЕБНАШ» начнется торжественное мероприятие, на котором поздравят сотрудников этой организации. Праздник пройдет на территории предприятия по адресу: ул. Пушкина, 45. Лучшие работники будут отмечены почетными грамотами главы города Игоря Воронина.

В этот же день состоится городской детский праздник «День рождения хлеба». Он пройдет перед «Булочной» на пр. Ленина, 97. В программе запланированы мастер-классы, выставка рисунков, песни и хороводы, веселые эстафеты, а также сладкие подарки и сюрпризы. Начало детского праздника на площадке около «Булочной» – в 17:00.