Самых сильных определят на чемпионате по пауэрлифтингу

10 ноября в бойцовском зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» Волжского пройдет открытый чемпионат города по пауэрлифтингу.

Организатор соревнований – комитет по физической культуре и спорту администрации Волжского. Чемпионат проводит Волгоградская региональная военно-патриотическая общественная организация «Росич». Главный судья соревнований – президент организации «Росич» Вадим Евтушенко.

Соревнования будут проводиться по дисциплинам: «паурлифтинг» и «жим штанги лежа». В соревнованиях примут участи спортсмены в следующих возрастных группах: 14-19 лет; 20-23 года; 24-39 лет; 40 лет и старше.

Начало чемпионата – в 10:00.