Триумфальное шествие молодых волжан

В Волжском стартует XIV городской конкурс «Молодежный триумф – 2019». Комитет по делам молодежи администрации Волжского объявляет о начале приема заявок для участия. Возраст конкурсантов – от 16 до 35 лет.

Традиционно участниками конкурса становятся  активные и успешные молодые волжане: студенты и преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, специалисты промышленных предприятий и учреждений, руководители среднего и высшего звена, волонтеры. Участникам необходимо предоставить в комитет по делам молодежи администрации Волжского пакет документов. Среди них – заявление, анкета, характеристика, копии документов, отражающих активную учебную, общественную, творческую и иные виды деятельности, а также достижения в этих сферах.

Напомним, что «Молодежный триумф – 2019» проходит по семи номинациям: «Студент Волжского», «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского», «Молодой ученый Волжского», «Молодой преподаватель Волжского», «Молодой предприниматель Волжского», «Волонтер Волжского».

Отметим, что после проведения первого отборочного этапа состоится собеседование конкурсантов с членами жюри. Победителей наградят на церемонии «Молодежный бал», который проходит в классических традициях в одном из учреждений культуры Волжского.

Дополнительную информацию о городском конкурсе «Молодежный триумф – 2019» можно узнать в комитете по делам молодежи администрации Волжского по телефону: 8 (8443) 31-02-69. Заявки следует подавать в комитет по адресу: ул. Набережная, 10, кабинет 1-06.