«Веселые ребята» в Волжском

27 января во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» Волжский русский народный оркестр представит концертную программу «Весёлые ребята». Программа посвящена юбилеям Исаака и Максима Дунаевских.

15 января 2020 года исполняется 75 лет Максиму Исааковичу Дунаевскому. Кроме этого, отмечается и 120-летие Исаака Иосифовича Дунаевского (30 января). Волжский оркестр русских народных инструментов решил отметить эти замечательные юбилеи концертной программой «Веселые ребята» из абонементного цикла № 2 «Музыка любимого кино». В программе будет исполнена музыка Исаака и Максима Дунаевских. Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 6+.

В концерте вместе с Волжским русским народным оркестром примут участие Наталья Долгалёва (народный вокал), Елена Плешакова (сопрано), Алексей Шапошников (тенор), Александр Еленик (бас-баритон). Художественный руководитель и главный дирижер – Заслуженная артистка РФ Галина Иванкова.

Начало концерта – в 18:30. Справки по телефонам: 41-38-22, 31-25-93.

Отметим, что билеты на мероприятия ДК «ВГС» можно приобрести в кассах
Дворца, а также, не выходя из дома, на сайте https://dkvgs.ru/.