Новая версия сервиса «Волжский дозор»

Обновленный сервис «Волжский дозор» на портале «Открытый Волжский» стал мобильнее и функциональнее.

Основными преимуществами новой версии сервиса «Волжский дозор» являются упрощенная регистрация пользователей; мобильное приложение сервиса «Волжский дозор»; обновленный интерфейс; подробная история исполнения заявок (в том числе этап «Ответ не соответствует действительности»); возможность подписки заявителей на интересующие заявки; публикация заявки сразу после подачи ее пользователем; а также возможность обсуждения и комментирования заявок всеми пользователями сервиса.

Отметим, что по-прежнему с помощью сервиса «Волжский дозор» волжане могут сообщать о проблемах, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством города, нарушением законодательства, а также получать справочную информацию по интересующему объекту городского хозяйства или определённой теме; информацию о ходе рассмотрения и отработки направленных заявок.