13.02.2020

Дорожные службы Волжского работают круглосуточно

В ночь с 12 на 13 февраля силами МУП «Комбинат благоустройства» велась уборка снега на дорогах города. В работах были задействованы 10 единиц спецтехники и более 30 специалистов. В настоящее время расчистка магистралей продолжается.

12 февраля с 18:00, как только пошел снег, на дороги Волжского вышли машины КДМ и машины с бишофитом. С 20:00 были выведены коммунальные машины УКМ-2500 и тракторы, которые убирали снег с тротуаров и площадей. На расчистке от снега остановочных павильонов, пешеходных переходов и «островков безопасности» работали сотрудники комбината.

С утра снег на городских дорогах продолжали расчищать более 100 рабочих, были задействованы также 12 тракторов, пять КамАЗов, три машины УКМ-2500 и две машины с бишофитом.

Отметим, и ночью, и днем работу дорожников осложняет скопление машин у обочин. В очередной раз специалисты дорожных служб обращаются к автовладельцам Волжского с убедительной просьбой не оставлять личный транспорт вдоль обочин на проезжей части. Припаркованные машины мешают оперативной и качественной работе спецтехники по уборке снега.