Личный прием граждан в отделе Росреестра ограничен

В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции   в межмуниципальном отделе погороду Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области временно ограничен личный прием граждан.

Получение государственных услуг по государственной регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости возможно путем подачи заявления и прилагаемых к нему документов в форме электронных документов и (или) электронных образов документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью посредством официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Всю интересующую информацию можно телефону 8(8443) 31-35-10 у специалистов 1 разряда Харютиной Натальи Витальевны и Суязовой Алены Викторовны, тематика вопросов: статус пакетов документов и государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав.

Обращения можно подавать посредством почтовой связи на адрес: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Р. Зорге, 22 либо посредством электронной почты на адрес – filial35@voru.ru.