Отключение горячей воды

Волжские тепловые сети уведомляют, что 2 июня с 12:00 в связи с проведением гидравлических испытаний будет прекращена подача горячего водоснабжения.

Гидравлические испытания на магистральных и распределительных сетях  проводятся под пробным давлением, превышающим рабочее. Такие работы необходимы для выявления повреждений или иных дефектов в работе системы, которые в будущем могут повлечь отключения отопления в зимний период.

Напомним, что  опрессовка производится ежегодно после окончания отопительного периода для корректировки ремонтной программы. Возобновление горячего водоснабжения будет произведено со 2 по 4 июня в зависимости от устранения выявленных повреждений и проведения всех необходимых работ со стороны управляющих компаний.

Администрация  ООО «Волжские тепловые сети» убедительно просит волжан соблюдать осторожность и при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщать по телефонам: 55-05-41.