Участник проекта «Волжская марка» – ООО «Энергомашсервис» – отмечает 25-летие

Один из активных участников проекта «Волжская марка» по продвижению продукции местных производителей – ООО «Энергомашсервис» – отмечает 25 лет со дня своего образования.

Уже четверть века предприятие производит качественное электрооборудование, создаёт рабочие места, пополняет налогами региональный и городской бюджеты. В прошлом году на заводе в два раза выросли объёмы производства. В общей сложности за год произвели и отгрузили более 120 различных подстанций. Продукция завода востребована на рынке, она реализуется в Волгоградской области и во многих регионах России.

В числе первых предприятие стало участвовать в проекте «Волжская марка», размещая этот бренд на своей продукции.

Напомним, что, приобретая товары местного производства, волжане тем самым поддерживают бизнес, создающий рабочие места в городе и уплачивающий налоги, которые поступают в казну города. Покупатели местных товаров платят за сам продукт, а не за таможенные сборы и налоги.

К участию в акции «Волжская марка» приглашаются предприниматели города. В случае заинтересованности использования знака следует обращаться по телефону: 8(8443) 42-13-72 или по адресу электронной почты: afanasieva.valeriya@admvol.ru.

Поддержите местного товаропроизводителя!

Покупайте наше, волжское, родное!