02.06.2020

Волжские розы обрабатывают от вредителей

С 8 по 10 июня в ночное время в Волжском будут обрабатывать городские клумбы от вредителей.

Обработка (опрыскивание пестицидами) клумб с розами будет производиться в соответствии со всеми необходимыми нормами и требованиями СанПиНа.

8 июня будут обрабатывать клумбы на пр. Ленина (в 36 и 42 кварталах, в 7 микрорайоне), а также клумбы на пересечении пр. Ленина и ул. Королева. 9 июня обработку произведут на клумбах на пл. Труда, на пересечении ул. Мира и ул. Александрова, на ул. Мира (около ТРК «Волгамолл») и на пересечении ул. Мира и ул. Оломоуцкой (в 24 микрорайоне). 10 июня будут обработаны клумбы на ул. Кирова (около железнодорожного вокзала), а также на ул. Фонтанной, пл. Дворцовой и на пл. Строителей.

Время обработки – с 22:00 до 7:00.

В это время жителей города просят воздержаться от прогулок вблизи обрабатываемых территорий, а также ограничить доступ детей и домашних животных к обработанным растениям.