03.06.2020

Волгоградский ОРТПЦ проведет профилактические работы

В Волгограде запланированы плановые профилактические работы на основном объекте вещания Волгоградского областного передающего центра. Профилактика пройдет 8 июня с 03:00 до 12:00.

В это временя не исключена возможность прерывания сигнала и полного его отсутствия на приемных устройствах телезрителей Волгограда, Волжского и близлежащих населенных пунктов Городищенского, Дубовского, Иловлинского, Калачевского, Ленинского, Октябрьского, Светлоярского, Среднеахтубинского районов.

Также профилактические работы будут проводиться на сети аналогового телевещания и ФМ радиовещания. С 08:00 до 12:00 телезрители не смогут принимать телеканалы «Супер ТВ», «Ю», «НТВ Плюс, Спорт Плюс». С 06:00 до 12:00 радиослушателям будут недоступны станции «Маяк» и «Радио России». С 08:00 до 12:00 радиослушатели не смогут принимать  «Орфей», «Максимум», «Эхо Москвы», «Наше Радио», «Новая Волна», «Радио Парус, Ретро ФМ», «Русское Радио», «Спорт», «Радио Дача», «Радио Семь».

«Волгоградский областной радиовещательный передающий центр» ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть» приносит извинения за возможные неудобства.