03.06.2020

Разработан второй пакет мер поддержки экономики в условиях распространения коронавирусной инфекции

Второй пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса, разработан в Волгоградской области с учетом предложений профессионального сообщества. Он охватывает более широкий круг предпринимателей, а также социально ориентированные НКО.

Государственная поддержка распространяется на розничную торговлю непродовольственными товарами, автовокзалы и станции, музеи, кинотеатры, стоматологии, производства изделий народных художественных промыслов и другие направления.

Скачать второй пакет мер поддержки экономики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV) можно по ссылке: http://mspvolga.ru/storage/documents/news/630/lI29rrMd7ZvngjiSJl1FM5kxmrYOEkGsRAM5zuEr.pdf.