31.07.2020

НКО – за улучшение качества жизни и развитие гражданского общества

Общественная палата Российской Федерации объявила о начале конкурса социально значимых проектов «Мой проект – моей стране». Конкурс проводится в целях выявления и поощрения лучших практик гражданских активистов, объединений граждан, некоммерческих неправительственных организаций, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ, объединения граждан и некоммерческие неправительственные организации, зарегистрированные в РФ.

Заявки на конкурс принимаются по одной из номинаций: социальная помощь; поддержка спорта и здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, детства, отцовства; молодежная политика; наука и образование; культура; экология; гражданский долг; волонтерство, благотворительность; базовые права и свободы; социальное предпринимательство; международное согласие, общественная дипломатия; социальная поддержка граждан, пострадавших от пандемии; специальная номинация (за взаимодействие с НКО).

Номинант конкурса может подать заявку только по одной номинации.

Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку в электронном виде можно на сайте организатора конкурса по адресу: https://проектстране.рф/.

Заявка на участие в конкурсе подается заочно по 26 августа 2020 года (включительно) на официальном сайте организатора. За разъяснениями можно обратиться по телефону 8-800-737-77-66 или адресу электронной почты: proektstrane@gmail.com.