17.02.2017

Диво дивное

С 17 марта по 1 апреля в Волгоградской области состоится двадцать четвёртая областная выставка декоративно-прикладного творчества «Диво дивное», организованная государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Славянка».

В рамках выставки проводятся конкурсы рукоделия, фольклорно-этнографических композиций и народной песни «Семейный круг», сочинений «Вместе мы одна страна», фотопортрета «Моя малая Родина».

Положение о конкурсах можно найти на сайте Центра «Славянка»: www.slavyanka-school.ru и в группе  Вконтакте: https://vk.com/centr_slavyanka_volgograd.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8442) 28-50-21.

Добавим, что Центр «Славянка» продолжает проведение Всероссийской акции «Подари книгу» для привлечения внимания общественности к проблемам чтения, которая продлится до 20 февраля. В рамках акции можно дарить книги детям и взрослым, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, приюты и детские дома для тех, кто в них особенно нуждается.