16.03.2017

В ВДТ - премьера!

Волжский драматический театр подготовил очередную премьеру. 17 марта на сцене театра состоится показ пьесы Уильяма Шекспира «Комедия ошибок». Спектакль поставлен на средства, полученные за победу в грант-конкурсе Губернатора Волгоградской области.

Режиссер пьесы Уильяма Шекспира «Комедия ошибок» - Евгения Савкина. Спектакль по пьесе английского классика не первая ее работа в качестве постановщика-драматурга.

«Комедия ошибок» поставлена в классических традициях, без привнесения авангардизма. В пьесе заняты 20 актеров Волжского драматического театра. Среди них уже известные волжанам Валентина Грачева и Виталий Манжуров.

Постановка спектакля осуществлялась на средства гранта. На эти средства были подготовлены костюмы, декорация, световое и музыкальное сопровождение. Все выдержано в классическом стиле.

Отметим, премьерный спектакль «Комедия ошибок» будет идти 17, 18 и 19 марта в Волжском драматической театре (ул. Советская, 3). Начало в 18.30. Билеты в кассах театра