16.03.2017

Волжские родители знают, как сдавать ЕГЭ

20 активных участников Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» из города Волжского придут на встречу с начальником управления образования администрации города Александром Резниковым. Встреча состоится 17 марта в управлении образования. На приеме родителям вручат Благодарственные письма за поддержку проекта и активную гражданскую позицию.

Участники акции «День сдачи ЕГЭ родителями» - это папы и мамы одиннадцатиклассников из различных волжских школ. Акция проходила в России 17 февраля. Волжане также сдавали Единый государственный экзамен по русскому языку в тестовой (упрощенной) форме в школе № 30. Родители прошли всю процедуру оформления и написания ЕГЭ, ощутив волнение и переживания, которые испытывают выпускники.

На предстоящей встрече начальник управления образования администрации Волжского Александр Резников поблагодарит участников проекта за содействие в образовательном процессе, за понимание, помощь педагогам, за внимание к детям, создание положительного микроклимата при обучении детей. В ходе общения Александр Николаевич ответит на вопросы, даст свои рекомендации по сдаче ЕГЭ.

Добавим, встреча состоится 17 марта в конференц-зале городского управления образования (ул. Набережная, 10). Начало в 17.00.