Волжане примут участие в конкурсе «Больше, чем покупка»

Фонд «Наше Будущее» проводит Всероссийский конкурс «Больше, чем покупка», который предполагает отбор товаров, произведенных российскими социальными предпринимателями и последующую их реализацию в торговых сетях (центрах),  торговых точках автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ» в регионах России.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России.

Для участия в конкурсе заявителю необходимо зарегистрироваться на сайте http://конкурс.большечемпокупка.рф/, заполнить онлайн-заявку и направить  ее в оргкомитет конкурса.

Предприятие, производящее продукцию, должно соответствовать критериям социального предпринимательства, изложенным на сайте Фонда «Наше будущее», где также размещена подробная информация о конкурсе.