В Волжском поздравили работников жилищно-коммунальной сферы

Праздничный концерт и торжественное награждение представителей отрасли прошли в Центре культуры и искусства «Октябрь».

Поздравить сотрудников профильных муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации Волжского, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций пришли заместитель главы администрации Волжского Юрий Орлов, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина, депутат Волжской городской Думы Владимир Мусиенко и другие.

Представителей жилищно-коммунальной сферы благодарственными письмами отметила депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина. «Вы, без преувеличения, самые главные люди нашего города», - сказала в приветственном слове Татьяна Петровна.

Грамотами и благодарственными письмами работников отрасли наградил заместитель главы администрации города Юрий Орлов.

Приветственный адрес и слова благодарности передали и от депутата Государственной Думы РФ Ирины Гусевой.

Творческим поздравлением для всех присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный силами коллективов Центра культуры и искусства «Октябрь».

Напомним, что профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства ежегодно отмечается в России в третье воскресенье марта.