Медико-экологический техникум приглашает на День открытых дверей

Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум» приглашает волжан 25 марта на День открытых дверей.

Учебное заведение ведет подготовку по специальностям, которые востребованы на рынке труда. Сегодня Волжский филиал ГАПОУ «ВМЭТ» – современное, многопрофильное образовательное учреждение, имеющее необходимую учебно-материальную базу - оснащенные необходимым оборудованием учебные кабинеты, компьютерные классы, лаборатории, библиотеку.

Обучение осуществляется по следующим специальностям: фармация (квалификация фармацевт), пожарная безопасность (квалификация техник), технология продукции общественного питания (квалификация техник-технолог). Прием осуществляется на общедоступной основе без вступительных экзаменов.

Более подробную информацию абитуриенты и их родители смогут получить на Дне открытых дверей. (ул. Автодорога 7, 30а).