Волжане выходят на субботники

В минувшую субботу жители 14 микрорайона присоединились к общегородскому месячнику по благоустройству и навели порядок на территории вдоль своих домов.

Для неравнодушных жителей, решивших активно и с пользой провести выходной день, управляющая компания «Флагман-сервис» организовала музыкальное сопровождение, горячий чай и сладости. Волжане приходили на субботник целыми семьями, как на настоящий праздник.

По словам жителей, подобные мероприятия помогают развивать экологическую культуру и ответственное отношение к окружающей среде. «Вряд ли кому-то захочется намусорить в своём дворе после того, как он сам принял участие в его благоустройстве", – рассказали жильцы дома пр. Ленина, 128.

Волжане, не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к благоустройству своих дворов.