С 1 апреля в Волжском на маршруты выйдут автобусы, совершающие рейсы к дачным обществам. Расписание их движения МУП «Волжская автоколонна 1732» разместила на своем сайте.
Напомним, что с наступлением дачного сезона в городе возобновляется работа дачных автобусов маршрутов №№ 3, 4, 11, 15, 41, 42 и 51. С 1 апреля они будут совершать рейсы ежедневно по следующему расписанию:
Маршрут № 3 «Парк – о. Зеленый»
Ежедневно час. - мин. |
|||||||||
Парк |
о. Зеленый-2 |
||||||||
7:00 |
9:00 |
14:00 |
16:10 |
|
7:30 |
9:30 |
14:29 |
16:40 |
|
8:00 |
10:10 |
14:58 |
17:10 |
|
8:30 |
10:39 |
15:28 |
17:40 |
|
Маршрут № 4 «Парк – СНТ «Цветущий сад»
Ежедневно час. - мин. |
|||||||||||
Парк |
СНТ « Цветущий сад » |
||||||||||
6:00 |
7:53 |
10:16 |
13:38 |
16:03 |
17:46 |
6:38 |
8:34 |
10:53 |
14:29 |
16:45 |
18:52 |
6:25 |
8:07 |
10:54 |
14:16 |
16:26 |
18:51 |
7:03 |
8:45 |
11:31 |
14:58 |
17:05 |
19:30 |
6:50 |
8:31 |
11:44 |
14:54 |
16:46 |
|
7:29 |
9:22 |
12:21 |
15:35 |
17:23 |
|
7:15 |
9:00 |
12:22 |
15:19 |
17:08 |
|
7:54 |
9:42 |
13:00 |
15:56 |
17:45 |
|
7:31 |
9:35 |
13:00 |
15:40 |
17:27 |
|
8:09 |
10:12 |
13:50 |
16:31 |
18:18 |
|
Маршрут № 11
«32 микрорайон – пос. Краснооктябрьский-СНТ «Лилия»
Будние дни час. - мин. |
|||||||||
СНТ « Лилия » |
32 микрорайон |
||||||||
5:42 |
8:45 |
11:55 |
16:55 |
19:25 |
6:30 |
9:00 |
14:50 |
17:10 |
|
6:35 |
9:40 |
13:45 |
17:25 |
|
7:05 |
10:30 |
15:30 |
18:00 |
|
7:45 |
10:12 |
16:15 |
18:35 |
|
8:00 |
12:20 |
16:00 |
|
|
Выходные дни час. - мин. |
|||||||||
СНТ « Лилия » |
32 микрорайон |
||||||||
7:45 |
10:12 |
16:15 |
18:35 |
|
6:30 |
9:00 |
14:50 |
17:10 |
|
8:45 |
11:55 |
16:55 |
|
|
7:05 |
10:30 |
15:30 |
|
|
9:40 |
13:45 |
17:25 |
|
|
8:00 |
12:20 |
16:00 |
|
|
Маршрут № 15 «Парк – дачи ДОК»
Ежедневно час. - мин. |
|||||||||
Парк |
дачи ДОК |
||||||||
7:00 |
8:58 |
14:00 |
16:10 |
|
7:30 |
9:28 |
14:29 |
16:40 |
|
7:59 |
10:10 |
14:58 |
17:10 |
|
8:29 |
10:39 |
15:27 |
17:40 |
|
Маршрут № 41 «37 микрорайон – СНТ «Взморье»
Ежедневно час. - мин. |
|||||||||
37 микрорайон |
СНТ « Взморье » |
||||||||
7:20 |
9:00 |
12:00 |
15:20 |
17:11 |
8:09 |
9:50 |
12:53 |
16:09 |
18:00 |
8:00 |
9:39 |
14:00 |
16:40 |
|
8:50 |
10:28 |
14:50 |
17:29 |
|
Маршрут № 42 «37 микрорайон – СНТ «Цветущий сад»
Ежедневно час. - мин. |
|||||||||
37 микрорайон |
СНТ « Цветущий сад » |
||||||||
7:10 |
8:44 |
11:00 |
15:00 |
17:00 |
7:57 |
9:30 |
11:56 |
15:46 |
17:46 |
7:40 |
9:20 |
13:00 |
16:00 |
17:45 |
8:30 |
10:05 |
13:45 |
16:46 |
18:31 |
Маршрут № 51 «37 микрорайон – СНТ « Исток »
( по понедельникам – маршрут не работает )
По вторникам, средам, пятницам, выходным и праздничным дням час.-мин. |
|||||||||
37 микрорайон |
СНТ « Исток » |
||||||||
6:20 |
8:14 |
13:20 |
16:00 |
17:55 |
7:22 |
9:16 |
14:22 |
17:02 |
18:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
По четвергам час.-мин. |
|||||||
37 микрорайон |
СНТ « Исток » |
||||||
6:20 |
8:14 |
16:00 |
17:55 |
7:22 |
9:16 |
17:02 |
18:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ознакомиться с графиком движения городских автобусов и трамваев можно на официальном сайте МУП «Волжская автоколонна 1732».